Damenschmuckgarnitur
Rosegold 580, tlw. feingoldfärbig, synthetische Korunde Imitationssteine, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, bzw. Arbeit 1. Drittel 20. Jh., best. aus: 2 Ohrringe, Collier, Länge ca. 44 cm, 14,2 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Damenschmuckgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 27.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 24.12.2013 |